четверг, 28 декабря 2017 г.



Р.S. К сожалению, не все смогли принять участие в поздравлении из-за болезни. Но мы готовились все. Надеемся, что у нас получилось (хотя некоторые всё-таки застеснялись и спрятались)

8 комментариев:

  1. Екатерина Котикова28 декабря 2017 г. в 07:15

    Здорово!!! Трогательно до слёз! Спасибо!Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Желаю детям - успехов и новых побед; Светлане Вячеславовне - отличных учеников, тишины на переменах, блестящей работы, творческого вдохновения; родителям - терпения и ВСЕМ-ВСЕМ здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний и чудесного праздника!!! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Вячеславовна! Спасибо Вам огромное за такой подарок. Желаем Вам побольше способных учеников, которые будут радовать Вас своими успехами. Желаем наслаждаться своей работой и всегда быть на позитиве. Пусть всё задуманное исполняется, а Дедушка Мороз обязательно принесет Вам сказочные подарки и отличное настроение. Дорогие детки, поздравляем вас с Новым годом. Желаем вам, чтобы Дед Мороз исполнил все ваши просьбы, которые вы написали на новогодних бумажечках. И конечно желаем, чтобы в новом году вы были здоровенькими – чтобы румянец не сходил с ваших щёчек. Успехов в школе – учитесь хорошо, на одни 5-ки и 4-ки, чтобы ваши родители вами гордились.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория Балубенцева28 декабря 2017 г. в 10:12

    Дорогой учитель наш,
    Поздравляем Вас сейчас,
    В этот праздник Новый год,
    Пусть же Вам он принесет:
    Сил,чтоб с нами управляться;
    Вам,чтоб с нами не сдаваться;
    И надежд,была чтоб цель;
    А зарплат- на весь портфель.
    И терпенья - нас учить,
    И везенья-жизнь любить.
    Светлана Вячеславовна,желаем Вам и вашим родным самое главное здоровья!!!...С Наступающим Новым годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Белина Оксана28 декабря 2017 г. в 10:58

    Желаем Вам под Новый год
    Веселья звонкого как лед,
    Улыбок светлых, как янтарь.
    Пусть этот год звездой счастливой
    Войдет в семейный Ваш уют
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут! Светлана Вячеславовна С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!! Здоровья Вам и Вашим близким, терпения:) Всего самого лучшего в новом году!! Здоровья нашим деткам!!!Отличной учебы!!Видео чудесное, жаль что нас небыло, но все равно Спасибо за все!!!!����

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное! Я всем желаю, чтобы все ваши мечты сбылись.

    ОтветитьУдалить
  6. Видео просто супер! Спасибо, очень приятно и трогательно. Светлана Вячеславовна, спасибо вам, что вы с нами, нам с вами очень повезло, и детям и родителям! Хотелось бы пожелать вам, а также всем родителям и деткам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейной теплоты, материального благополучия! Давайте все держаться вместе, ведь мы все тоже большая семья! С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие мои!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что доверяете! Уходящий год был тяжёлым. Очень надеюсь, что на то, вместе справимся со всеми трудностями!

    ОтветитьУдалить